Новости

V Международная геолого-геофизическая конференция «ГеоЕвразия-2021» состоится с 2 по 5 марта 2021 года в формате онлайн

22.12.2020

Уважаемые коллеги!

V Международная геолого-геофизическая конференция и выставка «ГеоЕвразия-2021» состоится с 2 по 5 марта 2021 года в формате онлайн.

В 2021 году конференция впервые пройдет в формате онлайн. Учитывая сложную ситуацию и последствия событий 2020 года - мероприятие пройдет под лозунгом «Геологоразведка в современных реалиях: как мы можем помочь друг другу пережить эти тёмные времена».  Переход в виртуальный формат позволит принять в ней участие не только учёным и специалистам из разных регионов России – от Калининграда до Дальнего Востока, но и зарубежным коллегам.  

К участию в конференции приглашаются организации-недропользователи, сервисные и инновационные компании, предлагающие услуги в области геолого-геофизических исследований, производители ПО, аппаратуры и техники, представители федеральных и региональных органов государственной власти, ученые и бизнесмены, специалисты научно-исследовательских центров крупных промышленных предприятий и других заинтересованных организаций и служб.

Регистрация на мероприятие «ГеоЕвразия-2021» открыта на официальном сайте www.gece.moscow в разделе «Регистрация участников».