Новости

Начинается прием заявок на конкурс работ, представляемых на соискание премий Правительства Российской Федерации 2021 года в области науки и техники

28.01.2021

Уважаемые коллеги!

Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2021 года:

- в области науки и техники,
- в области науки и техники для молодых ученых.

Представление работ производится в соответствии с указанным Положением и Перечнем, образцами и требованиями, предъявляемыми к оформлению прилагаемых к работе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники документов.

Все конкурсные заявки должны быть утверждены на заседании ученого совета ИФЗ РАН, в связи с чем до 3 февраля 2021 года необходимо сообщить ученому секретарю ИФЗ РАН Лиходееву Д.В. о своем намерении принять участие в конкурсе.

Работы, оформленные в соответствии с изложенными в Перечне требованиями, принимаются лично от авторов или их доверенных лиц в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации по адресу: г. Москва, Брюсов пер., д. 21, каб. 134 до 20 февраля 2021 года. В здании действует пропускная система. В связи с этим прием работ осуществляется строго по предварительной записи по телефону (за один день).

Контакты для справок:

Синявская Анастасия Сергеевна, 
тел: (495) 547-12-59 (доб. 3815) 
e-mail: sinyavskayaas@minobrnauki.gov.ru

Терехина Алина Алексеевна,
тел: (495) 547-12-59 (доб. 3823)
e-mail: terekhinaaa@minobrnauki.gov.ru.