Новости

ФГАНУ «Социоцентр» организует проведение отбора на формирование экспертного резерва программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030»

25.10.2021

Уважаемые коллеги!

В рамках осуществления функций по методическому и экспертно-аналитическому сопровождению программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» в соответствии с приказом Минобрнауки России от 07.06.2021 № 453 ФГАНУ «Социоцентр» организует проведение отбора на формирование экспертного резерва программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» (далее - экспертный резерв) из работников образовательных и научных организаций Российской Федерации. В рамках отбора будет организовано анкетирование кандидатов на включение в экспертный резерв, на основании результатов которого сформируют группы для проведения образовательной программы ДПО. По результатам прохождения обучения будут подготовлены рекомендации по включению кандидатов в состав экспертного резерва.

Требования к кандидатам:

К участию в отборе приглашаются руководители и/или заместители руководителей образовательных и научных организаций, действующих на территории Российской Федерации, а также работники, занимающие управленческие, профессорско-преподавательские, исследовательские и административно-управленческие должности в названных организациях.

Регистрация:

Для участия в отборе необходимо в срок до 23:59 31 октября 2021 года заполнить анкету на официальном сайте программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» (https://priority2030.ru/questionnaire), заполнить форму для эссе и прикрепить ссылку на мотивационное письмо в формате видеообращения.

Итоги:

По результатам оценки представленных анкет кандидатов в срок не позднее 15 ноября 2021 года с отобранными лицами для участия в обучении свяжутся по контактным данным, указанным в их анкете.